euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2019 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de mesas de cabeceira nogueira e folheado de raiz de nogueira com entalhamentos ferragens em bronze portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 52 x 36 cm