euro_symbol€ 250Base value
doneMar 4, 2019 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Conjunto de cama e par de mesas de cabeceira estilo D. João V castanho escurecido e entalhado cabeceira recortada, vazada e entalhada "aletas, cartelas, motivos vegetalistas", mesas de cabeceira com uma gaveta e um porta, pernas curvas portuguesas séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos