euro_symbol€ 180Base value
doneMar 4, 2019 9:32:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo Hepplewhite mogno maciço e folheado corpo de linhas direitas, com quatro gavetões, decoração com filete embutido no tampo, pés recortados inglesa séc. XIX/XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 91 x 50,5 cm