euro_symbol€ 180Base value
doneMar 4, 2019 9:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda romântica nogueira e folheado de raiz de nogueira com quatro gavetões, puxadores e pés torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 115 x 50,5 cm