euro_symbol€ 180Base value
doneMar 4, 2019 9:31:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário roupeiro estilo D. Maria vinhático e outras madeiras corpo de linhas direitas, com duas gavetas e duas portas, interior com estiradores, pés recortados, puxadores em madeira torneada portuguesa séc. XIX riscos, manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 144 x 68 cm