euro_symbol€ 300Base value
doneMar 4, 2019 9:24:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo neoclássico mogno com entalhamentos com quatro gavetas, tampo recortado, pilastras e barriga salientes, pés zoomórficos, ferragens em metal amarelo europeia séc. XIX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 104 x 60 cm