euro_symbol€ 100Base value
doneMar 4, 2019 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cómoda pequena estilo Luís XV pau-santo e folheado de pau-santo com duas gavetas, filetes de espinheiro, bordo do tampo dourado, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) restauros, perna partida e restaurada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 x 41 cm