euro_symbol€ 800Base value
doneMar 4, 2019 9:36:22 PMClosed at
gavel€ 1,200Sold
Canape en Bateau da Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva estilo Luís XVI madeira pintada de branco com entalhamentos estofado a veludo em tons de azul turquesa, com duas almofadas-rolo e uma almofada francês séc. XX falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Marcado "FUNDAÇÃO RESS 1966 4784" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 147 x 70 cm