euro_symbol€ 80Base value
doneMar 4, 2019 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Canapé estilo Luís XV faia com entalhamentos espaldar, assento e apoios dos braços estofados a tecido em tons de cor-de-rosa português séc. XX diversas faltas, falhas e defeitos, manchas e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 134 x 52 cm