euro_symbol€ 250Base value
doneMar 4, 2019 9:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de fauteuils estilo Luís XVI faia com entalhamentos espaldares elípticos, apoios dos braços e assentos estofados a tecido listado de padrão em tons de bege e encarnado portugueses séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 58 x 57 cm