euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2019 9:20:40 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Fauteuil estilo Luís XV mogno espaldar curvo, assento e apoios de braços estofados a veludo azul português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 62 x 50 cm