euro_symbol€ 80Base value
doneMar 4, 2019 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de cadeiras de braços ao gosto Guilherme IV sissó com entalhamentos espaldares com rolos, tabelas centrais e assentos em palhinha, braços curvos, travamento em X indo-inglesas séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 52 x 49 cm