euro_symbol€ 20Base value
doneMar 4, 2019 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de cadeiras Jorge III (1760-1820) mogno espaldares recortados e vazados, assentos com coxins forrados a tecido em tons de castanho, travamento em X torneado inglesas restauros, faltas, falhas e defeitos, coxins com gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 50 x 50 cm