euro_symbol€ 250Base value
doneMar 4, 2019 9:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras madeira exótica com entalhamentos espaldares vazados com tabela central, decoração europeia de enrolamentos vegetalistas e flores, assentos trapezoidais, pernas dianteiras torneadas chinesas séc. XX manchas, pequenas falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 43 x 45 cm