euro_symbol€ 10Base value
doneMar 4, 2019 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Cadeira ao gosto Napoleão III madeira torneada assento em palhinha portuguesa séc. XX pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 41 x 45 cm