euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2019 9:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de tesoura nogueira espaldar e assento em couro rematado por pregaria metálica portuguesa pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 43,5 x 51 cm