euro_symbol€ 100Base value
doneMar 4, 2019 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cadeira e banco estilo D. João V cadeira em vinhático, banco em pau-santo e outras madeiras pés de «garra-e-bola» portugueses séc. XIX faltas, falhas e defeitos, estofos modernos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira) 96 x 52 x 41 cm