euro_symbol€ 100Base value
doneMar 4, 2019 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Mesa de jogo mogno e folheado de mogno tampo com marcheteria de pau-santo e outras madeiras "Xadrez", interior forrado a feltro verde portuguesa séc. XX restauros, fissuras, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 80 x 40 cm