euro_symbol€ 200Base value
doneMar 3, 2019 9:24:01 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante madeira entalhada, marmoreada e dourada "Querubins" estrutura arquitectónica, cimalha saliente, base recortada portuguesa séc. XX faltas, falhas e defeitos, insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 145 x 48 cm