euro_symbol€ 200Base value
doneMar 3, 2019 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Library table mogno tampo basculante de formato circular, coluna central, base triangular e pés em forma de esfera com soco Inglesa séc. XIX restauros, adaptações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 118 cm