euro_symbol€ 200Base value
doneMar 3, 2019 9:21:32 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Mesa de abas D. João V (1706-1750) vinhático e outras madeiras pés de «garra-e-bola» portuguesa restauros, adaptações, substituições, manchas, faltas, falhas e defeitos, uma perna solta, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74 x 116,5 x 55 cm; (aberta) 74 x 150 x 116,5 cm