euro_symbol€ 150Base value
doneMar 3, 2019 9:24:57 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Armário copeiro vinhático e outras madeiras com duas gavetas, estrutura arquitectónica com frisos tremidos, portas e laterais almofadadas, ferragens com decoração vazada em metal amarelo, pés em forma de bolbo torcido português séc. XX (1ª metade) faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 119 x 45 cm