euro_symbol€ 150Base value
doneMar 3, 2019 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Armário louceiro estilo D. Maria mogno maciço e folheado alçado de cimalha saliente e portas de vidrinhos, corpo inferior com dois estiradores e duas portas, pés recortados português séc. XX falhas, faltas e defeitos, falta das prateleiras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 100 x 43 cm