euro_symbol€ 200Base value
doneMar 3, 2019 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeirões de braços estilo couro e pregaria ao gosto do séc. XVII castanho e carvalho escurecidos e couro espaldares e assentos forrados a couro lavrado com enrolamentos e rematados por pregaria metálica, braços curvos, pernas e travessas torneadas e espiraladas portugueses séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 53,5 x 50 cm