euro_symbol€ 80Base value
doneMar 3, 2019 10:10:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Mesa de encostar mogno, folheado de mogno e outras madeiras com uma gaveta, tampo recortado, pernas caneladas portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 82 x 37 cm