euro_symbol€ 80Base value
doneMar 3, 2019 10:04:11 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mesa de centro mogno, nogueira, diversas madeiras embutidas, pau-santo, pau-rosa, buxo tampo rectangular de cantos cortados, decoração com biga e figura de deusa da Antiguidade Clássica, frisos de motivos geométricos europeia séc. XIX faltas, falhas e defeitos, problemas de estabilidade, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 60 x 90 cm