euro_symbol€ 200Base value
doneMar 3, 2019 9:09:53 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Conjunto de catorze cadeiras sendo duas de braços estilo D. Maria mogno espaldares em forma de escudo, tabelas vazadas simulando feixe de plumas, filetes embutidos em espinheiro, assentos em palhinha portuguesas séc. XX restauros, riscos, faltas, falhas e defeitos, algumas pernas e espaldares partidos e com elementos em falta, conjunto a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 46 x 47 cm