euro_symbol€ 300Base value
doneMar 3, 2019 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Armário provençal nogueira escurecida estrutura arquitectónica com cimalha e base salientes, pilastras com entalhamentos, portas decoradas com almofadas, espelhos e dobradiças em metal amarelo francês séc. XVIII restauros, alterações, adaptado a armário roupeiro, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 180 x 60 cm