euro_symbol€ 65Base value
doneMar 3, 2019 9:53:33 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Coluna alabastro esculpido topo circular, fuste com decoração arquitectónica orientalizante, com arcos e colunas torsas, base circular europeia séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 cm