euro_symbol€ 250Base value
doneMar 3, 2019 9:50:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de consolas nogueira tampos em meia-lua com friso relevado, pernas zoomórficas em forma de leão, base recortada portuguesas séc. XX problemas estruturais, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 x 51 cm