euro_symbol€ 100Base value
doneMar 3, 2019 9:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cantoneira vinhático, nogueira e outras madeiras cimalha saliente, porta de vidrinhos e estirador, interior com três prateleiras, electrificada portuguesa séc. XIX restauros, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 98 x 66 cm