euro_symbol€ 80Base value
doneMar 3, 2019 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Baú de pequenas dimensões madeira revestida a couro com pregaria metálica interior revestido a tecido de padrão, gualdras e fechadura em ferro português séc. XIX falhas, manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 51 x 32 cm