euro_symbol€ 100Base value
doneMar 3, 2019 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Mesa de pequenas dimensões vinhático e outras madeiras tampo moldurado por friso, cintura com uma gaveta, escudete em osso e puxadores torneados portuguesa séc. XIX pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 46,5 x 31 cm