euro_symbol€ 100Base value
doneMar 3, 2019 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Mesa pé-de-galo ao gosto inglês mogno tampo rectangular basculante, coluna torneada, pernas curvas inglesa séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 88 x77 cm