euro_symbol€ 100Base value
doneMar 3, 2019 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de pé-de-galo romântica nogueira com entalhamentos tampo elíptico adaptado portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 111,5 x 82,5 cm