euro_symbol€ 150Base value
doneMar 3, 2019 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno e folheado de mogno tampo de formato rectangular, moldurado por filete embutido em espinheiro, coluna central torneada, pernas curvas, ponteiras zoomórficas em metal amarelo europeia séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 109,5 x 161,5 cm