euro_symbol€ 300Base value
doneMar 3, 2019 9:41:59 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Par de mísulas "Aves" madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 50 x 29 cm