euro_symbol€ 100Base value
doneMar 3, 2019 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Credência estilo D. Maria madeira entalhada, vazada e dourada tampo em mármore negro com laivos brancos, pernas caneladas Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, tampo partido e colado, vestígios de xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 178 x 51 cm