euro_symbol€ 200Base value
doneMar 3, 2019 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Consola estilo D. Maria madeira entalhada e dourada tampo de fabrico posterior em mármore em tons de cinzento, cintura vazada, pernas caneladas terminando em elemento vegetalista e unidas por travamento portuguesa séc. XIX restauros, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos