euro_symbol€ 150Base value
doneMar 3, 2019 9:30:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira estilo D. Maria castanho tampo de rebater, fábrica com doze gavetas e escaninhos, caixa com três gavetas e dois gavetões, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX manchas, sinais de humidade, faltas, defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 100 x 51,5 cm