euro_symbol€ 200Base value
doneMar 3, 2019 9:30:54 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Papeleira estilo D. José castanho escurecido com entalhamentos tampo de rebater, interior com fábrica de portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com frente ondulada e pilastras arquitectónicas com duas gavetas e três gavetões, pés entalhados, ferragens em metal portuguesa séc. XIX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 105 x 52 cm