euro_symbol€ 30Base value
doneMar 3, 2019 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira com alçado livreiro castanho interior com gaveta e escaninhos, ferragens em metal portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 103 x 52 cm