euro_symbol€ 350Base value
doneMar 3, 2019 9:27:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Davenport eduardiana nogueira e raiz de nogueira embutidos em pau-cetim, tampo forrado a pele sintética em tons de bege com ferros a ouro, rodízios metálicos inglesa séc. XIX/XX restauros, tampo com alterações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 51,5 x 44 cm