euro_symbol€ 75Base value
doneFeb 24, 2019 9:25:53 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Caçadores óleo sobre tela assinado A. BAIGLER (provavelmente Aristodemo Baigler - 1928-?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm