euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura miniatural "Senhora decotada" europeia séc. XIX (1º quartel) faltas na decoração, restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8,5 cm