euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 24, 2019 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 Retrato de Senhora óleo sobre madeira pequena falta na pintura assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm