euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 24, 2019 9:09:29 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Copo de viagem articulado estanho caixa em estanho pintado "Armas do Reino" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estojo) 3,5 x 8 cm