euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 24, 2019 9:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estojo tubolar pele selo em lacre português séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm