chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 24, 2019 10:23:29 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Vista de Lagos, do Rio Tejo e carro de bois gravura e 2 litografias coloridas sobre papel europeias séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 x 42 cm