euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 24, 2019 10:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FERNANDO ÁLVARES SECO - SÉC. XVI "Portvgalliae" e mapa de norte de África duas gravuras aguareladas sobre papel pequenos defeitos uma assinada e datada de 1560 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 55 cm